Пришли с мужем, на 2 скрининг , так хотелось посмотреть на малыша. Врач Филиппова Н.Б она нам все показала, рассказала. Мы были восторге от увиденного. Классно, просто супер
ЕВГЕНИЯ 16.07.2014 12:28:05
записались к врачу Филипповой Н.Б. на первый скрининг . Перед приемом в интернете прочитали много положительных и отрицательных отзывов о враче. (я считаю сколько людей столько и мнений) пока не увидем и не услышим не поверим. Мы пришли в клинику. Нас встретила очень приятная, приветлевая девушка. Доктор сначала все измерила ии посмотрела, а потом нам все показала, рассказала. Столько положительных эмоций. Просто супер! Повезло нам что мы попали к ней!
Наталья 16.06.2016 12:40:11
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня вопрос: наблюдаюсь в г. Усолье - Сибирское, в Диагностическом центре, срок беременности на данное время 26 недель, очень хотим с мужем попасть на 3D УЗИ, возможно ли это, что для этого необходимо и какова процедура записи?
Заранее, благодарю!
Цель использования 3D/4D УЗИ на заключительном этапе беременности – с большой долей вероятности подтвердить те отклонения, которые были выявлены при 2D УЗИ
Кроме хорошо всем известного двухмерного УЗИ последние годы получают все более широкое распространение объемные виды УЗИ - 3D (трхмерное) и 4D (четырехмерное)